fbpx

Новости

  • Виды пилинга для лица

    22 июля 2020

    Здесь вы узнаете какие существуют виды пилинга для лица в косметологии.

  • Что такое эстетическая косметология?

    29 июня 2020

    О пластических операциях, омолаживающих кожу, говорится много. А вот что такое эстетическая косметология знают не все. Эстетическая косметология включает профессиональный уход за лицом, телом, ногтями и волосами с помощью косметических средств, массажа и простых аппаратных процедур. Эстетическая косметология – это направление косметологии, осуществляющее уход за внешним видом и его коррекцию без серьезных врачебных вмешательств. В …

  • Озонотерапия для лица – что это?

    19 июня 2020

    Озонотерапия для лица более ста лет назад начала применяться на Западе в качестве омолаживающей процедуры. Сейчас используют усовершенствованные методики, но рабочий материал остается прежним – озон. Содержание: Методы; Показания; Плюсы и минусы; Противопоказания; Восстановительный период; Осложнения; Отзывы; Вопросы и ответы. Озон имеет уникальные свойства: Оказывает липолитическое и стимулирующее воздействие. Является сильным антисептиком – убивает вирусы, …

  • Что такое массаж лица в косметологии

    10 июня 2020

    Массаж лица в косметологии используют, чтобы восстановить красоту и вернуть молодость. Различные техники ручного воздействия оказывают местный и общий эффект. На прикосновение рук массажиста и разминание кожи реагируют нервные рецепторы и мышц. Из мягких тканей в мозг направляются импульсы. Содержание: Показания и противопоказания к массажу лица; Техники массажа лица; Где лучше делать массаж лица – …

  • Что такое лимфодренажный массаж лица?

    08 июня 2020

    Лимфодренаж – это процедуры, облегчающие отток лимфы. Лимфа представляет собой жидкость, заполняющую пространство между клетками. В нее попадают все токсины, конечные продукты обмена веществ, бактерии и вирусы Если лимфа удаляется из тканей плохо, это отражается на внешнем виде кожи. Лимфодренажный массаж лица призван помочь работе лимфатической системы, устранить застой и ускорить метаболизм. Содержание: Особенности; Как …

  • Какие существуют косметические процедуры для лица

    08 июня 2020

    Чтобы кожа сохранила молодость и свежесть, о ней необходимо регулярно заботиться. В этом помогают косметические процедуры для лица, выполняемые дома или в салоне красоты. Содержание: Аппаратные методы; Неаппаратные методы; Как подготовиться; Меры предосторожности Как проходит в домашних условиях; Все методы можно разделить на 4 группы: Мануальный массаж; Процедуры с использованием косметических средств (маски и пилинг); …

  • Что такое криотерапия для лица?

    05 июня 2020

    Криотерапия для лица позволяет быстро и эффективно устранить косметические дефекты, удалить патологические образования и омолодить кожу.

  • Противопоказания к лазерной эпиляции

    21 мая 2020

    Лазерная эпиляция – аппаратный метод удаления нежелательных волос на лице и теле. В статье мы расскажем про основные противопоказания лазерной эпиляции, как действует лазер на кожу и организм в целом. Что такое лазерная эпиляция? Лазер – это пучок света, способный нагревать ткани на заданной глубине. В основе действия лазера лежит феномен селективного фототермолиза. Суть феномена …

  • Что такое контурная пластика лица

    21 мая 2020

    Здесь вы узнаете, что такое контурная пластика лица, зачем она нужна и сколько стоит эта услуга. Контурная пластика лица – инъекционная методика омоложения и объемного моделирования контуров лица с помощью специальных препаратов – филлеров. Содержание: Цены; Плюсы и минусы; Противопоказания; Отзывы Популярные вопросы; Контурная пластика лица – инъекционная методика, позволяющая омолодиться без скальпеля. «Fill» в …

  • Что такое аппаратная косметология

    08 мая 2020

    Аппаратная косметология уверенно удерживает свои позиции среди множества современных и постоянно развивающихся косметологических методик.